Русскоязычный альбом Манцы Измайловой

В Первой музыкальной студии «Мосфильма» оркестр кинематографии под управлением Сергея Скрипки записывает фонограммы для известной словенской исполнительницы Манцы Измайловой. Проект продюсирует супруг Манцы, скрипач, композитор и аранжировщик, выпускник Московской консерватории Беньямин Измайлов.

Мы хотим возродить русские красивые песни, которые исполняли Анна Герман, Эдита Пьеха, другие наши любимые исполнительницы. Эти песни, замечательные по текстам и по мелодике, мы представим в совершенно новой аранжировке оркестра кинематографии. Надеемся, что это будет маленькое возрождение настоящей, лёгкой и одновременно глубокой русской музыки.

Беньямин Измаилов

Манца Измайлова выступала в сопровождении лучших симфонических оркестров и биг-бэндов Европы, сотрудничала с камерными ансамблями и такими исполнителями как Керри Эллис, Франческо Ренга, Любовь Казарновская, Мария Аллаш.

В репертуаре Манцы огромное количество произведений: от оперной классики и камерной академической музыки до джаза и эстрады. Поет Манца Измайлова на двадцати языках.

1
2
3
4
5
6
Поделиться новостью: