Хайдн Бендалл продюсирует альбом Линды

Сегодня в «Тонстудии» Киноконцерна «Мосфильм» начинает работу над новым проектом Линда -  российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях.

Линда, расскажите, что привело Вас на «Мосфильм»?

Линда: Мы записываем наш  материал к новому альбому с моим другом Хейдном Бендаллом - он приехал из Англии, и вот сегодня первый день на «Тонстудии» «Мосфильма», где мы начинаем нашу работу.

Меня всегда поражало, что студия является одной из старейших киностудий, но находится в таком потрясающем состоянии. Столько интересных людей здесь работало до меня и продолжает работать в настоящее время… Мне кажется, это очень интересное и памятное место.

Линда

У Вас уже есть идеи насчет названия альбома?

Линда: О названии альбома говорить пока рано, потому что в данный момент на студии мы формируем идеи и концепцию проекта, отбираем тот музыкальный материал, который уже написан мной. 

Вы являетесь композитором будущих песен?

Линда: Да, но есть вещи, которые написаны не только мной. 

Это Ваш первый визит к нам на киностудию?

Линда: На студии звукозаписи у вас я впервые, но ранее на «Мосфильме» проходила работа над практически всеми моими ранними клипами, на такие песни, как «Девочки с острыми зубками» - один из самых первых клипов. На «Мосфильме» я работала над «Вороной». В общем, были мы у вас и не раз!(смеется).

Что Вы можете сказать о «Мосфильме»?

Линда: Меня всегда поражало, что студия является одной из старейших киностудий, но находится в таком потрясающем состоянии. Столько интересных людей здесь работало до меня и продолжает работать в настоящее время, прямо скажем, «за стеной». Мне кажется, это очень интересное и памятное место. Когда я шла мимо фотографий таких людей, как например Любовь Орлова, мне было приятно осознавать, что моя запись здесь входит в то невероятное количество происходивших и происходящих на киностудии событий.

Поделиться новостью: