В Первой музыкальной студии «Мосфильма» прошла запись музыки к полнометражному мультфильму «Адъютант Суворова» («Союзмультфильм»)

В Первой музыкальной студии прошла запись музыки к полнометражному мультфильму «Адъютант Суворова» - производства «Союзмультфильм». Звукорежиссер  - Геннадий Папин ("Мосфильм"). 

Выполненная в технике 3D-анимации картина приурочена к 290-летию великого русского полководца: знаменитые исторические события станут фоном для увлекательного приключенческого сюжета.

1633081245364.jpg
Запись Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ под управлением полковника С.Ю. Дурыгина

Так, «Адъютант Суворова» расскажет об крепостном подростке Грише, который по воле случая попадает на службу к Александру Суворову. Оказавшись в гуще военных действий во время знаменитого похода российского военачальника, который впоследствии войдёт в историю как «Переход Суворова через Альпы», Гриша проявит себя с неожиданных сторон. Новобранцу предстоит не только преодолеть свои страхи и столкнуться лицом к лицу со смертью, но и противостоять козням коварного австрийского генерала Франца фон Вейротера, который задумал погубить русского национального героя и его войско.

Помимо масштабных сражений в предназначенной для семейного просмотра картине найдется место и романтической линии, и юмористическим сценам.

IMG_6262 (2) папин.jpg
Дирижер - Никифорчин Иван, креативный продюсер анимационного фильма под рабочим названием "Суворов. История одного героя" Харыбина Наталья, композитор Урюпин Иван, звукорежиссер Геннадий Папин 

Режиссеры: Сергей Антонов, Виктор Стрельченко

Режиссер-постановщик: Борис Чертков

Музыка: Иван Урюпин (фото на главной странице)

Актеры (роли):

Суворов

Константин Хабенский

Вейротер

Филипп Киркоров

Гриша

Антон Макарский

Соня

Наталия Быстрова

Графиня

Юлия Рутберг

Петр

Алексей Демидов

Купец

Александр Коврижных

Купчиха

Анна Ардова

Старый солдат

Виктор Сухоруков

Генерал Массена

 Сергей Минаев

Римский-Корсаков

 Андрей Харыбин

Suvorov.jpg

Запись музыки для м/ф "Суворов"
Композитор Иван Урюпин и генеральный продюсер "Союзмультфильм" Юлия Осетинская
Поделиться новостью: