Запись музыки Ивана Урюпина к мультфильму «Белка и Стрелка: Карибская тайна»: видеоролик о работе в Первой музыкальной студии

Киноконцерн «Мосфильм», в том числе и музыкальные студии, полностью возобновили свою работу и готовы приступить к новым проектам.

В марте, еще до принятия ограничительных мер против распространения коронавирусной инфекции, в Первой музыкальной студии прошла запись саундтрека к анимационному фильму «Белка и Стрелка: Карибская тайна». Сейчас создатели картины подготовили видеоролик о той работе и поделились им с Mosfilm.ru.

Видеоролик с записи музыки к мультфильму «Белка и Стрелка: Карибская тайна»

Режиссер мультфильма - Инна Евланникова, продюсеры Сергей Зернов и Вадим Сотсков. Звукорежиссер «Мосфильма», работавший над проектом, – Геннадий Папин.

По сюжету мультфильма у берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются на остров с разведывательной миссией.

Композитором мультфильма «Белка и Стрелка: Карибская тайна» выступил Иван Урюпин. Он написал музыку для всех предыдущих проектов о приключениях «звездных» собак. Кроме того, он является автором музыки для более 50 различных фильмов, мультфильмов и сериалов, как российских, так и зарубежных, в их числе «Необыкновенное путешествие Серафимы», «Обнимая небо», «Отчий берег», «Заза», «Большое путешествие», «Два хвоста», «22 минуты», «Подкидыш» и другие.

Кадры из мультфильма «Белка и Стрелка: Карибская тайна»: Kinopoisk.ru


По вопросам работы на «Тонстудии» «Мосфильма» обращайтесь по телефонам +7(499)143-9803 и +7(499)143-9521 либо пишите на электронные адреса cpy@mosfilm.ru и balter@mosfilm.ru.
1
2
3
4
Поделиться новостью: